15 июня в 10:30 состоится вебинар "Проектирование систем безопасности"

 

Проектирование систем безопасности: автоматизация проектирования СБ и проектирование в условиях дефицита информации​

Регистрация на вебинар

 

Автоматизация проектирования систем безопасности

Проектирование становится проще и быстрее, а производители сами "отрисовывают" модели и интегрируют их в программные продукты, специально созданные и предназначенные именно для проектирования систем безопасности.

На вебинаре мы расскажем о nanoCAD BIM ОПС - это программный продукт, предназначенный для автоматизированного проектирования систем безопасности в составе: пожарная сигнализация, оповещение, система контроля и управления доступом, охранная сигнализация, видеонаблюдение промышленных и гражданских объектов.

Система сама подставляет необходимые данные по оборудованию, осуществляет расчеты, выполняя внушительную часть работы, сокращая и трудозатраты, делая жизнь удобнее.

Дома мы пользуемся преимуществами бытовой техники, используем электроинструмент вместо ручного, и в работе, мы можем использовать преимущества специализированных программных продуктов, разработанных под наши цели.

На вебинаре мы продемонстрируем nanoCAD BIM ОПС и кратко расскажем о его работе.

 

Проектирование в условиях дефицита информации

 

Дефицит информации может привести к ошибкам, в том числе критическим.

Проектировщики сталкиваются с вызовами, когда связь с заказчиком отсутствует или недостаточна. Возникает дефицит информации, в рамках которого проектировщику необходимо принимать те или иные решения. Они могут оказаться эффективными или нет. Руководитель проектного отдела Parsec поделится своим видением работы над проектами в условиях дефицита информации. 

Поспешите получить свой опыт и знания, совершенствуя скорость и удобство работы

Расчетное время вебинара - 40 минут.

 

Регистрация на вебинар