poster vebinar UU

Вы наверняка слышали о терминалах распознавания лиц. Некоторые лидеры говорят что это крайне интересная штука, настало её время. 

Терминалы устанавливаются повсеместно - их уже можно встретить в поликлиниках, в метро, в университетах и даже школах.

Среди наших клиентов есть счастливчики, которым уже удалось поставить один, а то и множество терминалов, и получить опыт работы с ними. Некоторые еще изучают материалы и собирают отзывы. Кто-то видел, что появились новые устройства, но не придавал этому большого значения.

Чтобы развеять все мифы и поделиться самым свежим и актуальным опытом, приглашаем посетить вебинар 25 ноября.

Если Вам есть что рассказать - будем рады выслушать. Если есть конкретные вопросы - нужно лишь вовремя подключиться, чтобы их получить. Если есть всего лишь праздное любопытство - мы очень рады и приветствуем любопытство - и предлагаем его удовлетворить, потратив час свободного времени, чтобы развеять все сомнения и на тарелочке получить информацию по главному тренду в СКУД на сегодня.

Мы ответим на вопросы

Сколько стоят терминалы

Работа с базой 100, 1000, 10000 сотрудников - есть ли особенности 

Можно ли встроить терминал в существующую СКУД

Где терминалы уже устанавливались и как работают

Отзывы с мест эксплуатации

Точно ли измеряется температура, и как быть зимой, когда кожа холодная

Юридические аспекты работы с терминалами (в частности, как регламентируется использование фотографий)

и многие другие

На главный вопрос - терминалы реально уже можно ставить или это только разговоры и маркетинговые ходы - отвечаем прямо здесь - да, их уже можно устанавливать, и, более того, их уже устанавливают по всей России.

Поспешите получить свой опыт работы с подобными устройствами, за ними будущее, получите преимущество перед конкурентами, обладая знаниями и опытом работы с подобными устройствами.